Был сервер и была ностальгия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Флудильня » Просто мысли...


Просто мысли...

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

А у меня ВСЕГДА он включен! Выключаю только если уезжаю надолго! ПК это такая техника которая создана чтобы быть вкл всегда!

0

32

Xaero написал(а):

А у меня ВСЕГДА он включен! Выключаю только если уезжаю надолго! ПК это такая техника которая создана чтобы быть вкл всегда!

Великие слова!

0

33

неет ну вот я недавно пошёл курнуть на болкон захожу в комнату дымяга стоит!)))) смотрю комп дымится в прямом смысле! я охерел там всё нахер сгарелО!! это результат того что я держал 4 дня подряд его включенным!!

0

34

это результат того что у тебя мало вентиляторов!!!! и наверное комп стоит у батареи :)

0

35

нет ну кстаи вентеляторов у меня небылО!)))))) а стоит он в другой части квартиры от батарей!!)))

0

36

хахах впервые слышу чтобы у человек был комп без вентиляторов  :D

+1

37

неет они были но сломались года 2 назад!))))

+1

38

Гудел гудел и бац!!))) НЕту компа сгорел!)))))))))))

0

39

хаха это результат от ПЫЛИ! надо иногда компик пылесосить! у меня такая же хрень с блоком питания была!

0

40

Блин нах я вчера опять так набухался что сегодня на работе умираю!?)

0

41

Вован завязывай :) печень не вечная  :flag:

0

42

:D

0

43

Жители нашего форума

:angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :hobo:  :huh:  :idea:  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :mad:  :music:  :mybb:  :|  :no:  :nope:  :playful:  :question:  :rain:  :rofl:  :whistle:  :rolleyes:  ;)  :(  :writing:  :sceptic:  :yep:  :shine:  :O   :x  :)  :smoke:  :stupor:  :surprise:  :suspicious:  :tired:  :tomato:  :P  :unsure:  %-)

0

44

а я хо4ю ра3вестись!!!

0

45

Хачу шмали кг , машину (Kraysler mini-wan) , тёлочку , скорость инета побольше , акустическую систему , новый коврик , плеер , НовыЙ КоВРИК , и Шмали кГ

0

46

осуществимо только новый коврик!))

0

47

БЕСЯТ ЕБАНЫЕ ЛАГИ!!!

0

48

и не гавори!!!

0

49

ГАИШНИКИ ЗАЕБАЛИ!!!!!

0

50

когда сервер заработает?!и куда полосатый делся?)

0

51

юзер [ $er}|{ ] наверно очень любит свой город,что пишет его название без ошибок и с заглавной буквы :mad:

0

52

Полосатый хз где, серверу -_- до тех пор пока не оплатим :)

0

53

Че-та дико скучно у вас на форуме..  :sceptic:

у меня все интересуются,что значит мой ник..здесь и поясню-

"Кукан Боярского" (дринк-залп)
наливается все в Хайл бол(High Ball), если не знаете-бармен обьяснит))
водка-70 мл
Гренадин-30 мл
тобаско-3,4 капли
спрайт-30 мл
Все это мешаете,водите по барной доске и залпом выпиваете.Отличный коктейль :cool:

0

54

KykaH написал(а):

Че-та дико скучно у вас на форуме..

А смысл форума без сервера!?

0

55

пожалуй ты прав.смысла нет
сервер будет жить?!

0

56

Этот скорее всего нет! Но не удаляйте форум из избранного и не удаляйтесь из группы в контакте как только что-нибудь интересное порешается сразу тут сообщим! например я сегодня буду писать заявление на статический ip но х.з. сколько он будет стоить может тоже не вывезу по филкам!

0

57

Статический IP стоит столько же (в среднем 500 - 700), сколько и сервер, то смысла нет со статическийм IP но на лагерском инете, лучше этот сервер оплатить =\

0

58

ok оплати!)))

0

59

а админы будут посещать сервер?!

0

60

Парни я бы рад помочь , но к сожалению нет ни средств, ни возможности

0


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Флудильня » Просто мысли...