Был сервер и была ностальгия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Новости от администрации » Смена администрации!!!!!!


Смена администрации!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак! Даже не знаю с чего начать, но всетаки попробую. Дело в том что за последнее время на меня свалилось очень много жизненных проблем, которые надо решать, и чем быстрее тем лучше для меня, во вторых... во вторых мне уже не так мало лет чтобы играть в такие игры как КС, и я подумал и решил, поверьте было не легко вот так вот взять и решить, я оставляю мир КС и всех вас, хотя мне это очень тяжело честно, все свои полномочия я передал Гвоздю, так как он один из немногих кто шарит в таких вещах как улучшение сервера, добавление нужных вещей и т.д., по возможности буду заходить иногда на форум, но в игре вы меня к сожалению больше никогда не увидете, всем кому было интересно со мной дружить или просто общаться пишите в аську, или в скап, вот млин ..... пишу, а на душе кошки скребут, ппц как то все не так, но так надо, я думаю что все меня поймут, и когда нибудь сами примут такое же нелегкое решение. Вот вроде и все что хотел сказать, самое главное не ссортесь и не ругайтесь по пустякам, помогайте друг другу чем можете, ведь КС это не просто игра, это одна большая семья, где каждый поддерживает, подсказывает, и когда один из этой семьи уходит все жалеют как о невосполнимой потере, но не отчаивайтесь , на смену одному ушедшему, приходит другой да и не один а еще с кем нить, вобщем ладно чет я уже погнал :) Мужики не отчаивайтесь и держитесь по возможности вместе, на моего приемника не наезжайте , если че мне скажите, я с ним поговорю. Все всем удачи, пока. :( :(

0

2

Максег, удаче тебе тоже, звони пиши не забывай)))))
Приезжай ко мне, поиграем >:D>:D>:D>:D>:D

0

3

И да Макс, жаловатсо тебе не дело ^^ меня учить позднно xD

0

4

Да ет так просто вдруг какие недопонятки будут, а так то я знаю что ты уже неперевоспитаешься балбес :) :) :)

0

5

Купи машину времени :)

0

6

Ну я думал что это когда-то произойдет :( и этот момент настал все таки :(
Лан удачи тебе Макс в реальной жизни! Буду помогать гвоздю чем смогу :)

0

7

Хы

0

8

Один хер я к тебе когда-нибудь заеду с литрухой водки! :)

0

9

пока уда4и!!!!

0

10

Xaero написал(а):

Один хер я к тебе когда-нибудь заеду с литрухой водки!

давай буду ждать :) :) :)

0


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Новости от администрации » Смена администрации!!!!!!