Был сервер и была ностальгия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Меня забанили » кандидат на бан


кандидат на бан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

бесит слов нет сколько читаков на сервере

и не всегда админы есть чтобы из забанить

может стоит выкладывать сюда демки игроков которых считают читерами и в итоге банить при положительном опознании ?

------------------
первый кандидат

Shokk

aim - прицел бегает по кругу

1.dem

0

2

Лучше покупай админку и будешь сам таких банить!)) А идея неплохая! только надо выкладывать демо на постоянных игроков а не на всех подряд и указывать конкретные моменты где на дэмо вы спалили читы!

0

3

мм я лучше девушке цветы куплю лишний раз =)

надо спросить будет у Gvozd`a может он мне так даст админку погонять до лета как подарок на 20летие =) - там не до КС будет, практика в универе 3 месяца =))))))

Отредактировано Zdraste (2009-03-26 14:24:31)

0

4

нет не даст!

0

5

Демки это хорошо , за такую помощь действительно не грех  дать админку просто так(это намек), но было бы действительно не плохо указать момент где видно конкретно использование чита, и ип игрока используещего оные вещи, тогда бан найдет тело сразу, так что идея не плохая.

з.ы. Гвоздь за такую помощь я думаю можно дать админку и бесплатно, при условии что это будет не единичный случай выкладывания демо в помощь администрации, если Здрасте будет продолжать в том же духе, я буду ходатайствовать за принятие его в состав админов

з.ы.з.ы. Хаеро не будь таким вредным  :rofl:

+1

6

Посмотрим, Посмотрим ...

0

7

а вот буду! как в семье без такого!?  :crazyfun:

0

8

Ладно Здрасте, отпиши мне в ICQ, поговорим что да как...

0


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Меня забанили » кандидат на бан