Был сервер и была ностальгия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я Ваня Живу в Москве метро ЯСЕНЕВО . мне 18 лет . 27января др))))))). Я начал играть в кс 7 лет назад я был 7 раз адм у меня было 3 серва своих опытный игрок . я играю на вашем серве 4-5часов. я Играю Ночью и утром почти что всегда Днем сплю роботаю 3 чере 3 и поэтому тока утром и ночью. чтобы не было читеров просто ночью нету админов а ночью много читоков а 2-х хочу адм))))))) . Моя Аська 456-280-512 Стучите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!

0

2

Хм... не уверен что он стоит того.... =\

Против короче...

0

3

Серв только заработал вновь! Иван ты торопишься! напиши свой ник! и жди!

+2

4

Мы против кароче)

0

5

Тем более глад, вспомни темку с гонзо)

0

6

я помню, что было с гонзо, взбаламутил всех, а потом сдулся, я тоже пока думаю о том что нужно дождаться остальных участников сервера, да и самому Ивану немножко подольше поиграть на сервере, и еще я тут подумал и решил, что после того как будет отписка от всех админов и хотя бы нескольких участников сервера и форума, после этого будет вынесен вердикт дать админку или нет, если спор затянется, решим через голосование, а на последок Ваня напиши свой ник(постоянный) в игре под которым ты играешь на сервере народ на тебя посмотрит пощупает постарается узнать поближе, может кто и замолвит  за тебя словечко, и наберись терпения друг :canthearyou:

0

7

и еще, чем больше ты мне мешаеш играть, и трахаеш мои мозг тем что тебе там якобы ктото даст админку, не переживай, твои шанс упадет в 10000 раз... Еще раз хоть одно слово любое в мой адрес, бан...

0

8

Я помню Ваню, один раз я его спалил с WH тут даже без отговорок.... Я Тебя к примеру не знаю вообще и на сервере почти не вижу ! Сначало ты должен заслужить уважение всех игроков в том числе и АДМИНОВ, потом уже можно будет подмимать тему об АДМИНКЕ ... !!!  Еще я поддерживаю XAERO, правельно написал !

0

9

Вот и все, а в микрофон мне говорит, знает он всех знает, гвоздик не ссы, не станеш ты админом

0

10

Во 1) Я против я его почти не вижу во 2) МоЖОР Ты и меня палил на ВХ))))) Я против читов читаков и вообще что с ними связано! У меня всегда врублен античит myac 1.54 так что МАЖОр смотри лучше!

0