Был сервер и была ностальгия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Администрация сервера » Заявка на админку


Заявка на админку

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Obe1Cannabis(Вадим)
2. 17( в марте 18 будет) =)
3. Играю лет 5 где-то
4. От 6 и больше
5. Утро-День
6. Хочу бороться с читаками, ибо вывели они меня в последнее время  :mad:
7. 235243376
8. Не владею если по чесноку...  :huh:

Кстати самое главное... Я АДЕКВАТНЫЙ!!!

                                                                 P.S Я хороший ^_^. Jaguar's поддержите нашего брата  :flag:

Отредактировано Obe1Cannabis (2009-02-08 14:03:29)

+1

2

я за часто играет да и вообще парень не промах:)

0

3

Не знаю, не часто видел, надо последить....

0

4

я ваще первый раз такой ник вижу, но мне это простительно так как не очень сам часто появляюсь на сервере, работа понимаете ли отнимает большую часть времени, плюс семья тоже обязывает с ней быть 8-)  посмотрим, вадим ничего не обещаю, просто пока почаще играй и проявляй себя не только на серваке но и на форуме тоже

0

5

А вот играли мы с тобой Глад как-то даже =) в нюке помню дело было =)  :offtop:

0

6

Возможно Вадим, просто я реально последнее время редко появляюсь, а недавно ваще нета не было, так что извини если не помню тебя, да и к тому же другие адм тоже должны на тебя посмотреть, чтобы сделать правильные выводы

0

7

ну сеня он был часто, но пока не за...

0

8

100% против!  Он пиздит много! Как только гвоздь вышел он сказал что гвоздь пидараз потому что карту поменял и вышел! и мне тоже грубил! человеку оскорбляющему админа да ещё и за глаза нехуй делать на сервере! и темболее в администрации!

0

9

Увижу сам бан дам!!!

0

10

Вот так номер Вадим, а еще говорил чот адекватный и ягуаров просил тя поддержать, а сам вон че творишь, ты хоть прежде чем на сервере сорить грязными словами за спиной других , ознакомился бы с никами админов чтоли,:))) думаю что я не смогу ничего пока в твою пользу сделать, могу только посоветовать извинись перед админом которого ты обозвал или еще че там сделал, и пока терь просто играй и зарабатывай уважение игроков и админов, твоя заявка пока будет отложена в долгий ящик.
з.ы. Извинение можешь написать здесь же

0

11

Xaero написал(а):

100% против!  Он пиздит много! Как только гвоздь вышел он сказал что гвоздь пидараз потому что карту поменял и вышел! и мне тоже грубил! человеку оскорбляющему админа да ещё и за глаза нехуй делать на сервере! и темболее в администрации!

Хаеро, а не ты ли начал первый быка врубать? Когда играли на дасте? Того что гвоздь пидараз я не говорил, и не надо тут наговаривать. Сказал что пистец мол гвоздь мапу поменял и свалил. Не ты ли тим килсом занимался когда играли на аим_азтек?

0

12

Гвоздь сорри, оскорбления не было! Ну т.к Хаеро оказался слишком впечатлитель я ниче сделать не могу

0

13

GLADIATOR написал(а):

Вот так номер Вадим, а еще говорил чот адекватный и ягуаров просил тя поддержать, а сам вон че творишь, ты хоть прежде чем на сервере сорить грязными словами за спиной других , ознакомился бы с никами админов чтоли,:))) думаю что я не смогу ничего пока в твою пользу сделать, могу только посоветовать извинись перед админом которого ты обозвал или еще че там сделал, и пока терь просто играй и зарабатывай уважение игроков и админов, твоя заявка пока будет отложена в долгий ящик.
з.ы. Извинение можешь написать здесь же

Про мою адекватность спросить можешь у Ягуаров, они меня достаточно долго уже все знают, т.к играли на одном сервере. Можешь спросить у них играя на другом сервере были или нет оскорбления админов от моего лица....

0

14

Сразу надо за словами следить! А не переобуваться сейчас!
я бы просто так не стал против говорить! Мне параллельно до тебя вобще! Чё как было так и сказал!

0

15

Бан бан бан!

0


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Администрация сервера » Заявка на админку