Был сервер и была ностальгия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Администрация сервера » Заявка на админку


Заявка на админку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.t0rt1k(Андрей)
2.17годиков
3.5 месяцев назад
4.почти всегда
5.в любое
6.зае... читаки, тимкиллеры, да и просто не адекватные люди
7.429-706-648
8.вобщем да (но если что ТЫР подучит)

0

2

я всеми частями тела за он мой друг да ещё и просто хороший человек! Неплохо играет и часто видно на гладе! :glasses:  я думаю заменим его на pindosa( у него проблемы с инетом)

0

3

А давайте нахрен весь сервер ягуар мдинанми зделаем?, или ваще его переменуем в ягу?
Тыр может 1 - 2 ух, админов из яги хватит???

0

4

с гладом я поговорил! Мы меняем p1ndosa на  него! Знаешь я хотябы пинка могу дать для того чтоб была активность а остальные сначала проевляют инициативу а потом фтухают! А тортик часто играет  и он ответственный так что давай плюсик ставь!

0

5

А чё ты сразу разоряешься GvozD??? Пока нас нету там 4итаки надоедают!!!! Он там почти всегда играет... У меня пока нет работатал я тоже там был постоянно..... А ты ваще редко туду заходишь!!!!!!!! Вот так!!!!

0

6

Омг, я редко захожу???, ктобы говорил, во первых, Учись пользоватся админкой, во 2ых, пиндос я тя не трогал, так что не заливайся горе слезами, и в 3 , у меня он лайн очень частый, я там каждые 30 и 120 минут

0

7

Если поменять одного на другова то поддерживаю!

0

8

кароче базар вокзал закончили это раз.
во вторых обмен Торта на Пиндоса вполне уместен.
в третьих хватит друг с другом спорить кто сколько сидит или не сидит, я все сам вижу кто из вас чаще а кто реже , так что не злите меня, и друг друга тоже.
+1 за обмен

0


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Администрация сервера » Заявка на админку