Был сервер и была ностальгия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Новости от администрации » Реформы на сервере!


Реформы на сервере!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так, теперь я взялся за сервер и вот что получилось:

1. Теперь при вводе команды /admin админы отображаются в ней
2. Теперь бегают рекламки со спамом нашего сайта
3. Теперь ранк привязывается не к IP игрока, а к нику
4. Завтра будет стоять плагин "АТАС" наказане игрока за ТК, а за ТА будут выдаватся слапы.
5. Теперь админ пишет зеленым цветом в чате.

Это я сделал за 20 минут, завтра список будет увеличен.

0

2

И так, ныншнений список карт на сервере:

cs_mansion
cs_italy
cs_office
cs_assault
cs_militia

de_dust
de_dust2
de_dust2009
de_dust2x2
de_inferno
de_aztec
de_cbble
de_clan1_mill
de_nuke
de_train
de_grozniy_1b

aim_awp
aim_aztec

35hp_2

0

3

Теперь как заходиш на сервер, В окошке перед выбором скина будет написана сылка на форум, и небольшой текст правил в 1 строку)

0

4

Хоршо, но включи сервер...

0

5

Да что за паника, все плагины отключается прямо в игре, все доединого делается это так:
1. Пишим amxmodmenu
2. Жмем 9 (more)
3. Потом жмем 6 (pause plugins)

И вырубаем что нам нужно, После этого жмем сейв сетингс, и рестарт мап, вуаля, не нужные плагины офф

0

6

И так новые обновления:
1. Теперь в название сервера пишется Сколько времени осталось до конца мапы
2. Поставил Антиреконнект, это помогает не нагружать сервер когда он переполнен, чтобы по 500 раз не нажимали коннект.
3. Теперь пишется когда ктото заходит на сервер и выходит с него, так же стоят звучки...
Это пока все, надеюсь вам понравится...

0

7

Нахуй всякие звуки закачал? теперь когда новый игрок хочет зайти будет видеть закачку и выбирать другой сервер! кому охота ждать сидеть!? Убери плз нах всё лишнее что требует дополнительной докачки!

0

8

-_- я винду и контру переустановил и вот уже несколько минут сижу и жду когда там всякая шняга загрузится! Если бы так было на другом сервере я бы его нах послал и зашел на другой! Саня это всё залупа! Тыр Тыр из за этого ушел! CS Простая игра не надо её всяким шлаком портить! И пинг хуже стал чем раньше!

0

9

Я уже два сообщения написал а эта залупа пишет что осталось 5 мин ещё! я в шоке! Какой дебил на такой серв пойдет!?

0

10

Вован, скажи что именно не устравивает, удалю...

0

11

Я х.з. точно! Слишком много звуков загружается! Я кс переставил дак минут 10 сидел ждал пока всё загрузится и это у мну мегабит! А у кого меньше!? нах пошлют такой сервер!  Хотя тока сейчас подумал что может меньше читаков будет!?

0

12

Качаются не звуки однозанчно, у меня тоже чтото качалось очень долго, хотя уже все давно скачено и на сервер ничего нового, пока проверяю в чем дело.
В основном качаются по 2 минуты Админ модели, все остальное не больше 20 - 30 секунд

0


Вы здесь » Был сервер и была ностальгия » Новости от администрации » Реформы на сервере!